Перейти к содержимому

Фотография

Помощь новичку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MROzio

MROzio
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 12:07

Добрый день! Прошу совета,приобрел себе вертолет Art-tech Falcon 400 V2 (может и модель не самая лучшая,но для новичка я думаю сойдет) и пошу совета в настройке сего девайса.Он якобы продавался по принцыпу купил,зарядил и полетел,так я и сделал но он не полетел(((( вопрос в пошаговой настройке передатчика,самого вертолета,какая то синхронизация нужна передатчика и вертолета.Я в этом деле новичок,если можно то поподробнее что и как надо настраивать.С техникой на ты,но полный ноль в этих девайсах,а инструкция на не русском и толком ничего не написано там.Спасибо заранее. :)/>

#2 Const

Const

Я умею летаать...

• Администраторы
  • 1 912 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:15

Это в двух словах не объяснить.

#3 dollars

dollars
  • Моделисты
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 13:43

Добрый день! Прошу совета,приобрел себе вертолет Art-tech Falcon 400 V2 (может и модель не самая лучшая,но для новичка я думаю сойдет) и пошу совета в настройке сего девайса.Он якобы продавался по принцыпу купил,зарядил и полетел,так я и сделал но он не полетел(((( вопрос в пошаговой настройке передатчика,самого вертолета,какая то синхронизация нужна передатчика и вертолета.Я в этом деле новичок,если можно то поподробнее что и как надо настраивать.С техникой на ты,но полный ноль в этих девайсах,а инструкция на не русском и толком ничего не написано там.Спасибо заранее. smile.png/>

Тут действительно лучше к youtube обратиться, тут так не написать...